배터리/파워/케이블
CLP0212DCSX5Z01C
DC/DC CONVERTER 12V 200W
206,247원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00102450
-
브랜드명
OmniOn Power™
-
제조사
OmniOn Power™
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
개방형 프레임 DC DC 컨버터 1 출력 12V 16.7A 75V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 206,247원
5 ~ 11 : 198,554원
12 ~ 35 : 194,485원
36 ~ 59 : 189,486원
60 ~ : 187,203원
수량
총 주문 금액
206,247원
(VAT 포함) 226,872원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | OmniOn Power™ |
| 유형 | 개방형 프레임 |
| 전압 - 입력(최소) | 36V |
| 전압 - 입력(최대) | 75V |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 12V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 16.7A |
| 전력(와트) | 200W |
| 전압 - 분리 | 1 kV |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 효율 | 93% |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(경감 포함) |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 크기/치수 | 4.00" L x 2.00" W x 1.40" H(101.6mm x 50.8mm x 35.6mm) |
| 승인 기관 | CB, CE, cUL, TUV, UL |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

































.png)
.jpg)

.jpg)
.jpg)










.jpg)


.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)
.png)
.jpg)

.jpg)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)




