커넥터/터미널블럭
LCA4-38-L
CONN TERM RECT LUG 2-4 AWG #3/8
5,333원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00125225
-
브랜드명
Panduit Corp
-
제조사
Panduit Corp
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
단자 - 리셉터클 커넥터 러그(Lug), 접지 2AWG ~ 4AWG 3/8 스터드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,333원
10 ~ 24 : 4,963원
25 ~ 49 : 4,821원
50 ~ 99 : 4,718원
100 ~ 249 : 4,616원
250 ~ 499 : 4,484원
500 ~ 999 : 4,387원
1000 ~ 2499 : 4,292원
2500 ~ : 4,169원
수량
총 주문 금액
5,333원
(VAT 포함) 5,866원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panduit Corp |
| 단자 유형 | 러그(Lug), 접지 |
| 스터드/탭 크기 | 3/8 스터드 |
| 단자 스타일 | 1 스터드 홀 |
| 탭 두께 | 0.070"(1.78mm) |
| 길이 - 전체 | 1.850"(46.99mm) |
| 폭 - 외부 에지 | 0.620"(15.75mm) |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 종단 | 크림프, 배럴 |
| 전선 게이지 | 2AWG ~ 4AWG |
| 절연 | 비절연 |
| 특징 | - |
| 색상 | 회색 |
| 접점 마감 | 전자-주석 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 지름 - 배럴 ID | 0.280"(7.11mm) |
| 지름 - 배럴 OD | 0.380"(9.65mm) |
| 지름 - 링 ID | 0.410"(10.41mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)













.jpg)
























.jpg)


.jpg)


.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)



.jpg)







.jpg)

.jpg)
.png)





(0).jpg)
(2265).jpg)

.jpg)



(1).jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)

.jpg)
(1874).jpg)

(1648).jpg)










