센서
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
SENSOR FORCE AMPLIFIED 10N
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 작동력 | 0gf ~ 1.0kgf(0lbs ~ 2.2lbs) |
| 출력 | 아날로그, 비례 |
| 센서 유형 | 힘 감지 저항기 |
| 정확도 | ±3% |
| 보정 온도 | 5°C ~ 50°C |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| 액추에이터 유형 | 플런저 |
| 액추에이터 스타일/크기 | 원형, 12.70mm |
| 포함 품목 | 센서 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보









