센서
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
FORCE RANGE: 300 N - APPLICATION
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Innovative Sensor Technology, USA Division |
| 작동력 | 30.59kgf(67lbs) |
| 출력 | 전압 |
| 보정 온도 | - |
| 전압 - 공급 | 15V |
| 액추에이터 유형 | 평형 멤브레인 |
| 액추에이터 스타일/크기 | 원형, 12mm |
| 포함 품목 | 센서, 저항기 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 125°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보











