센서
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
LOAD CELL FOR COMMERCIAL SCALE
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NMB Technologies Corporation |
| 작동력 | 916MHz ~ 928MHz |
| 출력 | 전압 |
| 센서 유형 | 로드 셀 |
| 보정 온도 | 50°C |
| 전압 - 공급 | - |
| 액추에이터 유형 | 다이어프램 |
| 액추에이터 스타일/크기 | Internal Thread, M6 x 1 |
| 포함 품목 | 센서 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보














