센서
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
PHOTO SEN RETRO 0.8-9M BIPOLAR
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Banner Engineering Corporation |
| 감지 방법 | 역반사형 |
| 감지 거리 | 3.15" ~ 354.33"(80mm ~ 9000mm) |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 30V |
| 응답 시간 | 2ms |
| 출력 구성 | NPN/PNP |
| 광원 | 적색(680nm) |
| 연결 방법 | 커넥터 |
| 침투 보호 | IP67, IEC, NEMA 6P |
| 케이블 길이 | - |
| 조정 유형 | 가변 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 70°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보




























