센서
관련상품
등록된 상품이 없습니다.
상품 정보
상품 기본설명
SENSOR REFLECTIVE 700MM RELAY
상품 상세설명
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Omron Automation and Safety |
| 감지 방법 | 반사형, 확산형 |
| 감지 거리 | 27.559"(700mm) |
| 전압 - 공급 | 12V ~ 240V, 24V ~ 240V |
| 응답 시간 | 30ms |
| 출력 구성 | 계전기 - 차광 동작(ON)/입광 동작(ON) - 선택가능 |
| 광원 | 적외선(950nm) |
| 연결 방법 | 단자 블록 |
| 침투 보호 | IP66, IEC |
| 조정 유형 | 싱글턴 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 55°C |
사용후기
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
상품문의
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
배송정보
















