스위치/부저/전기부품
GI-159-0001
SWITCH SLIDE DP4T 500MA 125V
2,982원
(VAT 별도)-
제품번호
G000360258
-
브랜드명
CW Industries
-
제조사
CW Industries
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
슬라이드 스위치 DP4T 패널 실장, 직각
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,982원
10 ~ 24 : 2,513원
25 ~ 99 : 2,332원
100 ~ 249 : 2,077원
250 ~ 499 : 1,926원
500 ~ 999 : 1,823원
1000 ~ 2499 : 1,730원
2500 ~ 4999 : 1,621원
5000 ~ : 1,549원
수량
총 주문 금액
2,982원
(VAT 포함) 3,280원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | CW Industries |
| 회로 | DP4T |
| 접촉 타이밍 | 비지정 |
| 스위치 기능 | 켜기-켜기-켜기-켜기 |
| 전류 정격(A) | 500mA(AC/DC) |
| 전압 정격 - AC | 125 V |
| 전압 정격 - DC | 125 V |
| 액추에이터 유형 | 표준 |
| 액추에이터 길이 | 5.08mm |
| 접점 재료 | 구리 |
| 접점 마감 | 은 |
| 실장 유형 | 패널 실장, 직각 |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -10°C ~ 104°C |
| 액추에이터 재료 | 폴리마이드(PA66), 나일론 6/6 |
| 스위치 이동 거리 | 4.06mm |
| 기계적 수명 | 10,000회 |
| 전기적 수명 | 6,000회 |
| 작동력 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)




.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)




(1116).jpg)
(3409).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)






(3861).jpg)




.jpg)



.jpg)
.png)



.jpg)










.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)









.jpg)




.jpg)









.jpg)


(1581).jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)











