반도체/전자부품
843441AM-100LF
IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
64,666원
(VAT 별도)-
제품번호
G000362807
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
Renesas Electronics Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SAS, SAS-2, SATA CPU IC 100MHz 1 출력 8-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 64,666원
10 ~ 96 : 52,832원
97 ~ : 46,689원
수량
총 주문 금액
64,666원
(VAT 포함) 71,133원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| PLL | 있음 |
| 주요 용도 | SAS, SAS-2, SATA CPU |
| 입력 | 수정 |
| 출력 | LVPECL |
| 회로 개수 | 1 |
| 비율 - 입력:출력 | 1:1 |
| 차동 - 입력:출력 | 없음/있음 |
| 주파수 - 최대 | 100MHz |
| 전압 - 공급 | 3.135V ~ 3.465V |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)



.jpg)
.png)



.jpg)










.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)









.jpg)




.jpg)









.jpg)


(1581).jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)











