RLC/수동부품
C1005X5R1E225K050BC
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0402
288원
(VAT 별도)-
제품번호
G000381345
-
브랜드명
TDK Corporation
-
제조사
TDK Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
2.2 µF ±10% 25V 세라믹 커패시터 X5R 0402(1005 미터법)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 288원
10 ~ 49 : 166원
50 ~ 99 : 118원
100 ~ 499 : 103원
500 ~ 999 : 79원
1000 ~ 2499 : 71원
2500 ~ 4999 : 63원
5000 ~ : 58원
수량
총 주문 금액
288원
(VAT 포함) 317원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TDK Corporation |
| 정전 용량 | 2.2 µF |
| 허용 오차 | ±10% |
| 전압 - 정격 | 25V |
| 온도 계수 | X5R |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 특징 | 낮은 ESL |
| 정격 | - |
| 응용 분야 | 범용 |
| 고장률 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장, MLCC |
| 패키지/케이스 | 0402(1005 미터법) |
| 크기/치수 | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 두께(최대) | 0.024"(0.60mm) |
| 리드 간격 | - |
| 리드 스타일 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)









.jpg)
.jpg)


.png)
.jpg)
.jpg)






(3218).jpg)











.jpg)
.jpg)

.jpg)






.jpg)
.png)


























.jpg)







.jpg)














.jpg)







.jpg)






.jpg)



.jpg)




.png)



.jpg)



.jpg)








.jpg)











.jpg)




















.jpg)
.jpg)





.jpg)






(0).png)







