RLC/수동부품
LQG15WH1N9S02D
FIXED IND 1.9NH 1A 0.05OHM SMD
151원
(VAT 별도)-
제품번호
G000413245
-
브랜드명
Murata Electronics
-
제조사
Murata Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
1.9 nH 비차폐 다층 인덕터 1 A 50m옴최대 0402(1005 미터법)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 151원
10 ~ 24 : 121원
25 ~ 49 : 111원
50 ~ 99 : 105원
100 ~ 249 : 99원
250 ~ 499 : 91원
500 ~ 999 : 86원
1000 ~ 2499 : 81원
2500 ~ : 75원
수량
총 주문 금액
151원
(VAT 포함) 166원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Murata Electronics |
| 유형 | 다층 |
| 재료 - 코어 | - |
| 유도 용량 | 1.9 nH |
| 허용 오차 | ±0.3nH |
| 전류 정격(A) | 1 A |
| 전류 - 포화(Isat) | - |
| 차폐 | 비차폐 |
| DC 저항(DCR) | 50m옴최대 |
| Q @ 주파수 | 23 @ 250MHz |
| 주파수 - 자기 공진 | 8GHz |
| 정격 | AEC-Q200 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 유도 용량 주파수 - 테스트 | 100 MHz |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 0402(1005 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0402 |
| 크기/치수 | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.022"(0.55mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

























.jpg)









.jpg)

.jpg)


.jpg)
(0).jpg)

(1927).jpg)





(2631).jpg)



.jpg)





(4).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)








.jpg)






.jpg)

.jpg)










.jpg)
.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)



.jpg)



.jpg)

(3762).jpg)


.jpg)








