스위치/부저/전기부품
PT-2045FWQ
BUZZER PIEZO 12V 24MM FLANGE
3,308원
(VAT 별도)-
제품번호
G000418085
-
브랜드명
Mallory Sonalert Products Inc.
-
제조사
Mallory Sonalert Products Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
버저 트랜스듀서, 외부 구동 압전(피드백 기능 지원) 12 V 8mA 4.5kHz 85dB @ 12V, 30cm 패널 실장, 플랜지 와이어 리드(Lead)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,308원
10 ~ 24 : 2,594원
25 ~ 49 : 2,361원
50 ~ 99 : 2,201원
100 ~ 249 : 2,053원
250 ~ 499 : 1,875원
500 ~ 999 : 1,753원
1000 ~ 4999 : 1,640원
5000 ~ : 1,574원
수량
총 주문 금액
3,308원
(VAT 포함) 3,639원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Mallory Sonalert Products Inc. |
| 구동기 회로망 | 트랜스듀서, 외부 구동 |
| 입력 유형 | DC |
| 전압 - 정격 | 12 V |
| 전압 범위 | 3 ~ 28V |
| 주파수 | 4.5kHz |
| 기술 | 압전(피드백 기능 지원) |
| 작동 모드 | 단일 신호음 |
| 기간 | - |
| 음압 수준(SPL) | 85dB @ 12V, 30cm |
| 전류 - 공급 | 8mA |
| 포트 위치 | 상단 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 승인 기관 | - |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 패널 실장, 플랜지 |
| 종단 | 와이어 리드(Lead) |
| 크기/치수 | 0.945" Dia(24.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.185"(4.70mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







