RLC/수동부품
PA3747.505NL
CMC 1.85A 2LN TH
6,770원
(VAT 별도)-
제품번호
G000640644
-
브랜드명
Pulse Electronics
-
제조사
Pulse Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
2 라인 공통 모드 초크 스루홀 1.85A DCR 103.5m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 6,770원
10 ~ 24 : 5,561원
25 ~ 49 : 5,146원
50 ~ 99 : 4,851원
100 ~ 249 : 4,574원
250 ~ 449 : 4,233원
450 ~ 949 : 4,028원
950 ~ 2399 : 3,782원
2400 ~ : 3,745원
수량
총 주문 금액
6,770원
(VAT 포함) 7,447원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Pulse Electronics |
| 필터 유형 | - |
| 라인 개수 | 2 |
| 전류 정격(최대) | 1.85A |
| DC 저항(DCR)(최대) | 103.5m옴 |
| 전압 정격 - DC | - |
| 전압 정격 - AC | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 정격 | - |
| 승인 기관 | - |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 크기/치수 | 0.760" L x 0.717" W(19.30mm x 18.20mm) |
| 높이(최대) | 0.902"(22.90mm) |
| 패키지/케이스 | 수직, 4 PC 핀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







