RLC/수동부품
EWT50JB15K0
RES CHAS MNT 15K OHM 5% 50W
30,557원
(VAT 별도)-
제품번호
G000666192
-
브랜드명
Stackpole Electronics Inc
-
제조사
Stackpole Electronics Inc
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
15 kOhms ±5% 50W 권선 섀시 장착 저항기
- 수량별단가
1 ~ 9 : 30,557원
10 ~ 24 : 21,598원
25 ~ 49 : 19,176원
50 ~ 99 : 17,661원
100 ~ 249 : 16,374원
250 ~ 499 : 14,965원
500 ~ 999 : 14,084원
1000 ~ : 13,336원
수량
총 주문 금액
30,557원
(VAT 포함) 33,613원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Stackpole Electronics Inc |
| 저항 | 15 kOhms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 50W |
| 구성 | 권선 |
| 온도 계수 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 350°C |
| 특징 | 난연성, 안전 |
| 코팅, 하우징 유형 | 유리 에나멜 코팅 |
| 실장 특징 | 브라켓(제외) |
| 크기/치수 | 0.563" Dia x 4.016" L(14.30mm x 102.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 리드 스타일 | 탭(Tab) |
| 패키지/케이스 | 레이디얼, 튜브 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







