
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

하드웨어/지원부품/엔클로저
3231218200FT
BOLT HEX HEAD SLOTTED 5/16"-18
1,457원
(VAT 별도)-
제품번호
G000692230
-
브랜드명
Essentra Components
-
제조사
Essentra Components
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
5/16"-18 육각 헤드 볼트 슬롯형 구동 나일론
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,457원
5 ~ 9 : 1,217원
10 ~ 24 : 1,133원
25 ~ 49 : 1,037원
50 ~ 99 : 973원
100 ~ 249 : 916원
250 ~ : 850원
수량
총 주문 금액
1,457원
(VAT 포함) 1,603원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Components |
| 유형 | 볼트 |
| 나사 머리 유형 | 육각 헤드 |
| 드라이브 유형 | 슬롯형 |
| 특징 | - |
| 나삿니 크기 | 5/16"-18 |
| 헤드 지름 | 0.500"(12.70mm)1/2" |
| 헤드 높이 | 0.215"(5.46mm) |
| 길이 - 헤드 아래 | 2.000"(50.80mm) |
| 길이 - 전체 | 2.215"(56.26mm) |
| 재료 | 나일론 |
| 도금 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)






