RLC/수동부품
MAL223091007E3
CAP 30F -20% +50% 3V T/H
8,257원
(VAT 별도)-
제품번호
G000407225
-
브랜드명
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
-
제조사
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
30 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3 V 방사형, 캔 17m옴 @ 1kHz 2000Hrs @ 85°C
- 수량별단가
1 ~ 9 : 8,257원
10 ~ 49 : 6,002원
50 ~ 199 : 5,101원
200 ~ 599 : 4,594원
600 ~ 999 : 4,310원
1000 ~ 2599 : 4,205원
2600 ~ : 4,045원
수량
총 주문 금액
8,257원
(VAT 포함) 9,083원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| 정전 용량 | 30 F |
| 허용 오차 | -20%, +50% |
| 전압 - 정격 | 3 V |
| ESR(등가 직렬 저항) | 17m옴 @ 1kHz |
| 수명 @ 온도 | 2000Hrs @ 85°C |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q200 |
| 종단 | PC 핀 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 캔 |
| 리드 간격 | 0.295"(7.50mm) |
| 크기/치수 | 0.709" Dia(18.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 1.063"(27.00mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







