*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Switchcraft Inc. |
| 회로 | SPDT |
| 접촉 타이밍 | 비단락(BBM) |
| 스위치 기능 | On-Mom |
| 전류 정격(A) | 3A(AC), 500mA(DC) |
| 전압 정격 - AC | 125 V |
| 전압 정격 - DC | 125 V |
| 액추에이터 유형 | 표준 |
| 액추에이터 길이 | 8.74mm |
| 접점 재료 | 구리 합금 |
| 접점 마감 | - |
| 실장 유형 | 패널 실장 |
| 종단 스타일 | 솔더 러그 |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 액추에이터 재료 | 열가소성 |
| 스위치 이동 거리 | 4.78mm |
| 기계적 수명 | - |
| 전기적 수명 | - |
| 작동력 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(208).jpg)












