반도체/전자부품
SN74LV161APWT
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16TSSOP
699원
(VAT 별도)-
제품번호
G000462046
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
카운터 IC 이진 카운터 1 소자 4 비트 포지티브 에지 16-TSSOP
- 수량별단가
250 ~ 499 : 699원
500 ~ 749 : 669원
750 ~ 1249 : 654원
1250 ~ 1749 : 638원
1750 ~ 2499 : 628원
2500 ~ 6249 : 619원
6250 ~ 12499 : 599원
12500 ~ 24999 : 587원
25000 ~ : 577원
수량
총 주문 금액
699원
(VAT 포함) 769원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 논리 유형 | 이진 카운터 |
| 방향 | 상향 |
| 소자 개수 | 1 |
| 소자당 비트 수 | 4 |
| 리셋 | 비동기 |
| 타이밍 | 동기 |
| 계수율 | 95 MHz |
| 트리거 유형 | 포지티브 에지 |
| 전압 - 공급 | 2 V ~ 5.5 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




















.jpg)
.jpg)
.png)











.jpg)
.jpg)
























































.jpg)





(373).jpg)



.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)















.jpg)






.jpg)







.png)











(2811).jpg)







(0).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)















.jpg)




.jpg)














.jpg)









.jpg)











