스위치/부저/전기부품
SBPF-1500-3000-05-N
TUNABLE FILTER TYPE N JACK 1.5GH
5,397,645원
(VAT 별도)-
제품번호
G000468673
-
브랜드명
Fairview Microwave
-
제조사
Fairview Microwave
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
2.25GHz 중심주파수 주파수 대역 통과 RF 필터 (무선 주파수) 1.5GHz 대역폭 1dB 모듈
수량
총 주문 금액
5,397,645원
(VAT 포함) 5,937,410원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairview Microwave |
| 주파수 | 2.25GHz 중심주파수 |
| 대역폭 | 1.5GHz |
| 필터 유형 | 대역 통과 |
| 리플 | - |
| 삽입 손실 | 1dB |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 패키지/케이스 | 모듈 |
| 크기/치수 | 7.382" L x 2.882" W(187.50mm x 73.20mm) |
| 높이(최대) | 2.752"(69.90mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)






.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
.png)



.png)





.jpg)


.png)

.jpg)



(3610).jpg)



.jpg)


.png)






.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)












