RLC/수동부품
FEX-11-11
MIDGET FH INLINE 2P 11-11
171,595원
(VAT 별도)-
제품번호
G000479743
-
브랜드명
Mersen USA Newburyport-MA L.L.C.
-
제조사
Mersen USA Newburyport-MA L.L.C.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
퓨즈 홀더 30 A 600V 2 회로 카트리지 프리 행잉(인-라인)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 171,595원
5 ~ 9 : 142,279원
10 ~ 49 : 131,190원
50 ~ : 121,178원
수량
총 주문 금액
171,595원
(VAT 포함) 188,755원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Mersen USA Newburyport-MA L.L.C. |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 퓨즈 크기 | 0.394" Dia x 1.496" L(10mm x 38mm) |
| 전류 정격(A) | 30 A |
| 함께 사용 가능한 부품/관련 부품 | 10mm x 38mm |
| 퓨즈 유형 | 카트리지 |
| 퓨즈 홀더 유형 | 홀더 |
| 회로 개수 | 2 |
| 전압 | 600V |
| 방향 | 수평 |
| 종단 스타일 | 크림프 |
| 접점 재료 | - |
| 접점 마감 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














