화학제품/산업안전
GPH110GF-2-5
TAPE DBL SIDED GRAY 2"X5YDS
78,981원
(VAT 별도)-
제품번호
G000512073
-
브랜드명
3M (TC)
-
제조사
3M (TC)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
이중 코팅, 양면 테이프 아크릴 접착성 회색 2.00"(50.80mm) X 15'(4.6m) 5 yds
- 수량별단가
1 ~ 9 : 78,981원
10 ~ 24 : 67,133원
25 ~ 49 : 62,931원
50 ~ 99 : 59,930원
100 ~ 249 : 57,073원
250 ~ : 54,078원
수량
총 주문 금액
78,981원
(VAT 포함) 86,879원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | 3M (TC) |
| 테이프 유형 | 이중 코팅, 양면 |
| 접착제 | 아크릴 |
| 지지체, 캐리어 | 아크릴 폼 |
| 두께 | 0,0433"(43,3 mils, 1,100mm) |
| 두께 - 접착제 | - |
| 두께 - 지지체, 캐리어 | - |
| 폭 | 2.00"(50.80mm) |
| 길이 | 15'(4.6m) 5 yds |
| 색상 | 회색 |
| 사용 | 결합 |
| 온도 범위 | 300°F(149°C) 최대 |
| 보관 수명 시작 날짜 | 선적 날짜 |
| 보관 수명 | 24개월 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)


.jpg)



.jpg)




(1).jpg)




(0).jpg)







.jpg)


(1099).jpg)



.jpg)


.jpg)



.png)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)












.jpg)




(3604).jpg)























.jpg)




.jpg)




.jpg)








.jpg)





.jpg)









.jpg)




-1.5-GW.png)

.jpg)








.jpg)




.jpg)

.jpg)



(1781).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)


(7).jpg)




.jpg)



(0).png)
(3217).jpg)
(0).jpg)
















.jpg)

(3862).jpg)

.jpg)

(1554).jpg)

.jpg)


.jpg)










.jpg)
.jpg)








