*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | 3M (TC) |
| 테이프 유형 | 고온 폴리마이드 |
| 접착제 | 아크릴 |
| 지지체, 캐리어 | 폴리이미드 필름 |
| 두께 | 0.0019"(1.9 mils, 0.048mm) |
| 두께 - 접착제 | 0.0009"(0.9 mils, 0.023mm) |
| 두께 - 지지체, 캐리어 | 0.0010"(1.0 mils, 0.025mm) |
| 폭 | 8.00"(203.20mm) |
| 길이 | 11.00"(279.40mm) |
| 색상 | 호박색 |
| 사용 | 마스킹, 고온 |
| 온도 범위 | - |
| 보관 수명 시작 날짜 | 제조 날짜 |
| 보관 수명 | 24개월 |
| 스토리지/냉장 온도 | 71°F(21°C) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




































.jpg)


(2).jpg)






















.jpg)














(0)(0).jpg)











.png)













(0).jpg)















-1.5-GW.png)








.jpg)






.jpg)


.jpg)

















.jpg)











.jpg)








.png)




-1.5-BW.png)




.jpg)


.jpg)







.jpg)









.png)





.jpg)




















.jpg)






(0).jpg)






.png)



