반도체/전자부품
MUR160GP-TP
DIODE STANDARD 600V 1A DO41
319원
(VAT 별도)-
제품번호
G000516730
-
브랜드명
MCC (Micro Commercial Components)
-
제조사
MCC (Micro Commercial Components)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 600 V 1A 스루홀 DO-41
- 수량별단가
1 ~ 9 : 319원
10 ~ 99 : 217원
100 ~ 499 : 166원
500 ~ 999 : 122원
1000 ~ 1999 : 105원
2000 ~ : 96원
수량
총 주문 금액
319원
(VAT 포함) 351원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | MCC (Micro Commercial Components) |
| 기술 | 표준 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 600 V |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 1A |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 1.35 V @ 1 A |
| 속도 | 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
| 역회복 시간(trr) | 60 ns |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 5 µA @ 600 V |
| 정전 용량 @ Vr, F | 10pF @ 4V, 1MHz |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | DO-204AL, DO-41, 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | DO-41 |
| 작동 온도 - 접합 | -65°C ~ 150°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








