*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | 차동 |
| 소자 개수 | 4 |
| 출력 유형 | CMOS, MOS, 개방 드레인, TTL |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±) | 2V ~ 8V |
| 전압 - 입력 오프셋(최대) | 5mV @ 5V |
| 전류 - 입력 바이어스(최대) | 5pA @ 5V |
| 전류 - 출력(통상) | 20mA |
| 전류 - 정동작(최대) | 800µA |
| CMRR, PSRR(통상) | - |
| 전파 지연(최대) | - |
| 히스테리시스 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스 | 14-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 14-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)


.jpg)










.jpg)







.jpg)








(1779).jpg)






(1633).jpg)


.jpg)




.jpg)

.jpg)
.jpg)





.jpg)
_6.jpg)
.jpg)









.jpg)



(3908).jpg)



.jpg)


.jpg)











.jpg)

.jpg)
.jpg)







.jpg)





.jpg)






















.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)
(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













