RLC/수동부품
TRF250-183U
PTC RESET FUSE 100V 183MA RADIAL
1,199원
(VAT 별도)-
제품번호
G000586344
-
브랜드명
Littelfuse Inc.
-
제조사
Littelfuse Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 100V(250V Int) 183 mA Ih 스루홀 방사형, 디스크
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,199원
5 ~ 9 : 992원
10 ~ 49 : 916원
50 ~ 99 : 760원
100 ~ 249 : 701원
250 ~ 499 : 631원
500 ~ 999 : 581원
1000 ~ 4999 : 536원
5000 ~ : 454원
수량
총 주문 금액
1,199원
(VAT 포함) 1,319원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 유형 | 중합체 |
| 전압 - 최대 | 100V(250V Int) |
| 전류 - 유지(Ih)(최대) | 183 mA |
| 전류 - 트립(It) | 685 mA |
| 전류 - 최대 | 10 A |
| 트립까지 걸리는 시간 | 1.8 s |
| 저항 - 초기(Ri)(최소) | 800 mOhms |
| 저항 - 포스트 트립(R1)(최대) | 3.4 Ohms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 디스크 |
| 크기/치수 | 0.256" Dia x 0.118" T(6.50mm x 3.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.394"(10.00mm) |
| 두께(최대) | - |
| 리드 간격 | 0.197"(5.00mm) |
| 승인 기관 | CSA, TUV, UL |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)








(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













