반도체/전자부품
NSI8262W0-DSWR
DGTL ISOLTR 5KV 6CH GP 16-SOIC
3,674원
(VAT 별도)-
제품번호
G000520574
-
브랜드명
NOVOSENSE
-
제조사
NOVOSENSE
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
범용 디지털 분리기 5000Vrms 6 채널 150Mbps 200kV/µs CMTI 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,674원
10 ~ 24 : 2,730원
25 ~ 99 : 2,493원
100 ~ 249 : 2,233원
250 ~ 499 : 2,109원
500 ~ : 2,034원
수량
총 주문 금액
3,674원
(VAT 포함) 4,041원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NOVOSENSE |
| 기술 | 정전 용량 결합 |
| 유형 | 범용 |
| 분리 전력 | 없음 |
| 채널 개수 | 6 |
| 채널 유형 | 단방향 |
| 전압 - 분리 | 5000Vrms |
| 공통 모드 일시 내성(최소) | 200kV/µs |
| 데이터 전송률 | 150Mbps |
| 전파 지연 tpLH/tpHL(최대) | 15ns, 15ns |
| 펄스 폭 왜곡(최대) | 5ns |
| 상승/하강 시간(통상) | 5ns, 5ns |
| 전압 - 공급 | 2.5V ~ 5.5V |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)


.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













