스위치/부저/전기부품
CS1103TF180R
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 48V
971원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696947
-
브랜드명
CIT Relay and Switch
-
제조사
CIT Relay and Switch
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 표면 실장
- 수량별단가
1 ~ 9 : 971원
10 ~ 24 : 833원
25 ~ 99 : 776원
100 ~ : 692원
수량
총 주문 금액
971원
(VAT 포함) 1,068원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | CIT Relay and Switch |
| 회로 | SPST-NO |
| 스위치 기능 | 끄기-Mom |
| 접점 정격 @ 전압 | 0.05A @ 48VDC |
| 액추에이터 유형 | 캡용 플런저 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| PCB에서 액추에이터 높이, 수직 | 7.50mm |
| 액추에이터 길이, 직각 | - |
| 액추에이터 방향 | 상부 작동 |
| 종단 스타일 | 갈매기날개형 |
| 아웃라인 | 12.00mm x 12.00mm |
| 조광 | 비조광 |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(공칭) | - |
| 작동력 | 180gf |
| 침투 보호 | - |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 액추에이터 재료 | 폴리마이드(PA6T), 나일론 6T |
| 스위치 이동 거리 | 0.30mm |
| 기계적 수명 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)


.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













