RLC/수동부품
MF-R065-AP
PTC RESET FUSE 60V 650MA RADIAL
1,138원
(VAT 별도)-
제품번호
G000586267
-
브랜드명
Bourns Inc.
-
제조사
Bourns Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 60V 650 mA Ih 스루홀 방사형, 디스크
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,138원
5 ~ 9 : 938원
10 ~ 49 : 865원
50 ~ 99 : 718원
100 ~ 249 : 662원
250 ~ 499 : 595원
500 ~ 999 : 549원
1000 ~ : 506원
수량
총 주문 금액
1,138원
(VAT 포함) 1,252원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 유형 | 중합체 |
| 전압 - 최대 | 60V |
| 전류 - 유지(Ih)(최대) | 650 mA |
| 전류 - 트립(It) | 1.3 A |
| 전류 - 최대 | 40 A |
| 트립까지 걸리는 시간 | 5.3 s |
| 저항 - 초기(Ri)(최소) | 270 mOhms |
| 저항 - 포스트 트립(R1)(최대) | 720 mOhms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 디스크 |
| 크기/치수 | 0.382" Dia x 0.122" T(9.70mm x 3.10mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.598"(15.20mm) |
| 두께(최대) | - |
| 리드 간격 | 0.201"(5.10mm) |
| 승인 기관 | cURus, TUV |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)























.jpg)









.jpg)

.jpg)







.jpg)







(0).jpg)


.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)














.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)











