
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
17-200151
CONN PLUG USB2.0 TYPEA 4POS SLD
16,060원
(VAT 별도)-
제품번호
G000590650
-
브랜드명
Amphenol CONEC
-
제조사
Amphenol CONEC
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB-A(USB A형) USB 2.0 플러그 커넥터 4 접점 프리 행잉(인-라인)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 16,060원
10 ~ 29 : 13,648원
30 ~ 49 : 12,628원
50 ~ 99 : 12,181원
100 ~ 249 : 11,600원
250 ~ 499 : 10,874원
500 ~ 999 : 10,355원
1000 ~ : 9,862원
수량
총 주문 금액
16,060원
(VAT 포함) 17,666원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol CONEC |
| 커넥터 유형 | USB-A(USB A형) |
| 접점 개수 | 4 |
| 암/수 | 플러그 |
| 사양 | USB 2.0 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 실장 특징 | - |
| 종단 | 솔더 컵 |
| 특징 | 원형 나사형 커플링 |
| 침투 보호 | IP67 - 방진, 방수 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 포트 개수 | 1 |
| 전류 정격(A) | 1.5A |
| 전압 - 정격 | 30V |
| 차폐 | 차폐 |
| 접점 마감 | 금 |
| 셸/차폐 재료 | 스틸 |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 절연 색상 | 흰색 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)






