반도체/전자부품
BYS11-90-E3/TR
DIODE SCHOTTKY 90V 1.5A DO214AC
116원
(VAT 별도)-
제품번호
G000591603
-
브랜드명
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
-
제조사
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 90 V 1.5A 표면 실장 DO-214AC(SMA)
- 수량별단가
1800 ~ 3599 : 116원
3600 ~ : 106원
수량
총 주문 금액
116원
(VAT 포함) 128원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 기술 | 쇼트키 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 90 V |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 1.5A |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 750 mV @ 1 A |
| 속도 | 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 100 µA @ 90 V |
| 정전 용량 @ Vr, F | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | DO-214AC, SMA |
| 공급 장치 패키지 | DO-214AC(SMA) |
| 작동 온도 - 접합 | -55°C ~ 150°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)



.jpg)

















(1).jpg)












.jpg)



















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








