*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 기능 | 마스터 리셋 |
| 유형 | D형 |
| 출력 유형 | 상보성 |
| 소자 개수 | 1 |
| 소자당 비트 수 | 6 |
| 클록 주파수 | 1.4 GHz |
| 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL | - |
| 트리거 유형 | 포지티브 에지 |
| 전류 - 출력 High, Low | - |
| 전압 - 공급 | -4.2V ~ -5.46V |
| 전류 - 정동작(Iq) | 78 mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 28-PLCC(11.48x11.48) |
| 패키지/케이스 | 28-LCC(J-리드(Lead) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)



.jpg)

















(1).jpg)












.jpg)



















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








