스위치/부저/전기부품
0151660275
CABLE FFC/FPC 26POS 0.5MM 3"
3,050원
(VAT 별도)-
제품번호
G000611375
-
브랜드명
Molex
-
제조사
Molex
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
26 위치 FFC, FPC 케이블 0.020"(0.50mm) 3.000"(76.20mm)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,050원
10 ~ 24 : 2,589원
25 ~ 49 : 2,426원
50 ~ 99 : 2,310원
100 ~ 249 : 2,200원
250 ~ 499 : 2,062원
500 ~ 999 : 1,963원
1000 ~ 2999 : 1,870원
3000 ~ : 1,730원
수량
총 주문 금액
3,050원
(VAT 포함) 3,355원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Molex |
| 케이블 유형 | FFC, FPC |
| 컨덕터 개수 | 26 |
| 피치 | 0.020"(0.50mm) |
| 길이 | 3.000"(76.20mm) |
| 길이 - 노출형 엔드 | 0.157"(4.00mm) |
| 종단 스타일 | 양쪽 상단, 양쪽 후방 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






















(1).jpg)












.jpg)



















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








