
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
2501419-1
TNC JACK RA PCB THRU HOLE 11 GHZ
24,182원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701694
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
TNC 커넥터 잭, 암 소켓 50옴 스루홀, 직각 솔더
- 수량별단가
1 ~ 9 : 24,182원
10 ~ 29 : 20,553원
30 ~ 59 : 19,020원
60 ~ 119 : 18,112원
120 ~ 269 : 17,248원
270 ~ 509 : 16,289원
510 ~ : 15,673원
수량
총 주문 금액
24,182원
(VAT 포함) 26,600원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 커넥터 스타일 | TNC |
| 커넥터 유형 | 잭, 암 소켓 |
| 접점 종단 | 솔더 |
| 차폐 종단 | 솔더 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 실장 유형 | 스루홀, 직각 |
| 실장 특징 | - |
| 케이블 그룹 | - |
| 패스닝 유형 | 스레드 |
| 주파수 - 최대 | 11 GHz |
| 포트 개수 | 1 |
| 특징 | - |
| 하우징 색상 | 은 |
| 침투 보호 | - |
| 중심 접점 재료 | 인청동 |
| 포함 품목 | - |
| 본체 재료 | 황동 |
| 본체 마감 | 니켈 |
| 중심 접점 도금 | 금 |
| 유전체 | PTFE(Polytetrafluoroethylene) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 165°C |
| 결합 주기 | 500 |
| 삽입 손실 | 0.35dB |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)







