*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 카트리지, 세라믹 |
| 전류 정격(A) | 15 A |
| 전압 정격 - AC | 250 V |
| 전압 정격 - DC | 125 V |
| 응답 시간 | 속단형 |
| 패키지/케이스 | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"(축방향) |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 750AAC, 10kA DC |
| 용해 I²t | 292.0 |
| 승인 기관 | CE, CSA, K-MARK, UL |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.275" Dia x 1.288" L(6.99mm x 32.72mm) |
| DC 내한성 | 0.00505 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








