*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Pulse Electronics |
| 변압기 유형 | LAN 10/100 베이스-T |
| 유도 용량 | - |
| ET(볼트-시간) | - |
| 권선비 - 1차:2차 | 1CT:1CT 송신기, 1CT:1CT 수신기 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 크기/치수 | 0.500" L x 0.347" W(12.70mm x 8.81mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.082"(2.08mm) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)















.jpg)



(0).jpg)


.jpg)
(1).jpg)


.jpg)
.jpg)


(1).png)
(1560).jpg)
(223).jpg)




.jpg)





(1).jpg)
.jpg)


(2).jpg)




.jpg)




(1578).jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)




.jpg)
(2).jpg)

.jpg)






.jpg)




.jpg)









.jpg)







