스위치/부저/전기부품
EVP-AHBG6A
SWITCH TACT SPST-NO 0.02A 15V
835원
(VAT 별도)-
제품번호
G000599449
-
브랜드명
Panasonic Electronic Components
-
제조사
Panasonic Electronic Components
-
M.O.Q
0
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
0
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
촉각 스위치 SPST-NO x 2 상부 작동 표면 실장
- 수량별단가
1 ~ 9 : 835원
10 ~ 24 : 620원
25 ~ 99 : 551원
100 ~ : 531원
수량
총 주문 금액
0원
(VAT 포함) 0원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panasonic Electronic Components |
| 회로 | SPST-NO x 2 |
| 스위치 기능 | 끄기-Mom-Mom |
| 접점 정격 @ 전압 | 0.02A @ 15VDC |
| 액추에이터 유형 | 플러시 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| PCB에서 액추에이터 높이, 수직 | 0.59mm |
| 액추에이터 길이, 직각 | - |
| 액추에이터 방향 | 상부 작동 |
| 종단 스타일 | J 리드 |
| 아웃라인 | 4.10mm x 4.00mm |
| 조광 | 비조광 |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(공칭) | - |
| 작동력 | 90/200gf |
| 침투 보호 | - |
| 특징 | 접지 핀 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 액추에이터 재료 | - |
| 스위치 이동 거리 | 0.15mm, 0.30mm |
| 기계적 수명 | 100,000회 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









































































(0).jpg)

















.jpg)





































.jpg)






































.jpg)

























