스위치/부저/전기부품
24080
RELAY GEN PURPOSE SPST 85A 36V
107,976원
(VAT 별도)-
제품번호
G000600386
-
브랜드명
Cole Hersee
-
제조사
Cole Hersee
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
범용 계전기 SPST-NO(1 유형 A) 36VDC 코일 섀시 실장
- 수량별단가
1 ~ 4 : 107,976원
5 ~ 9 : 89,556원
10 ~ 49 : 82,599원
50 ~ 99 : 68,362원
100 ~ : 62,959원
수량
총 주문 금액
107,976원
(VAT 포함) 118,774원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cole Hersee |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 코일 전압 | 36VDC |
| 접점 형태 | SPST-NO(1 유형 A) |
| 접점 정격(전류) | 85 A |
| 스위칭 전압 | - |
| 부하 - 최대 스위칭 | - |
| 코일 전류 | 276.9 mA |
| 코일 유형 | 비 래칭 |
| 특징 | - |
| 종단 스타일 | 스크루 단자 |
| 밀폐 등급 | - |
| 코일 절연 | - |
| 필수 작동 전압 | - |
| 필수 릴리스 전압 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 접점 재료 | 구리 |
| 승인 기관 | - |
| 계전기 유형 | 범용 |
| 코일 저항 | 130 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(0).jpg)


.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)











