*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 전압 - 오프 상태 | 600 V |
| 전압 - 게이트 트리거(Vgt)(최대) | 800 mV |
| 전류 - 게이트 트리거(Igt)(최대) | 200 µA |
| 전압 - 온 상태(Vtm)(최대) | 2.2 V |
| 전류 - On 상태(It(AV))(최대) | 2.55 A |
| 전류 - On 상태(It(RMS))(최대) | 4 A |
| 전류 - 유지(Ih)(최대) | 3 mA |
| 전류 - Off 상태(최대) | 10 µA |
| 전류 - 비반복 서지 50, 60Hz(Itsm) | 20A @ 60Hz |
| SCR 유형 | 민감형 게이트 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 110°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | TO-225AA, TO-126-3 |
| 공급 장치 패키지 | TO-225AA |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)

.jpg)





(802).jpg)









.jpg)



.jpg)



.jpg)







(3146).jpg)
.jpg)




.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)










.jpg)




(0).jpg)






.jpg)
-1.5-BW.png)
.jpg)

.jpg)





(2723).jpg)
.jpg)









.jpg)
















(953).jpg)

(0).jpg)


.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







(786).jpg)



(1).jpg)

.jpg)


.png)


(1).jpg)



(3154).jpg)











(1).jpg)
.jpg)
.jpg)





.jpg)

.png)

(782).jpg)
(4).jpg)









(0).jpg)

.jpg)



.jpg)





(1).jpg)





