*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | aimtec |
| 출력 개수 | 2 |
| 전압 - 출력 1 | 43.2V |
| 전압 - 출력 2 | 52.8V |
| 전력(와트) | 153.6W |
| 응용 분야 | 산업용 |
| 효율 | 91% |
| 작동 온도 | -30°C ~ 70°C |
| 크기/치수 | 4.13" L x 2.28" W x 3.54" H(104.9mm x 57.9mm x 89.9mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








































.jpg)

.jpg)
(0).jpg)



.jpg)





.jpg)



(0).gif)





















.png)




-1.5-BW.png)


(2).jpg)





.jpg)



.jpg)





















.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)

















.jpg)




(16)(0).jpg)
.jpg)








(2).jpg)





.jpg)

.jpg)


.jpg)





