스위치/부저/전기부품
SW3821/UC
SWITCH ROCKER DPST 30A 125V
52,158원
(VAT 별도)-
제품번호
G000612293
-
브랜드명
NKK Switches
-
제조사
NKK Switches
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
로커 스위치 DPST 30A(AC/DC) 125 V 패널 실장, 플랜지
- 수량별단가
1 ~ 9 : 52,158원
10 ~ 24 : 45,005원
25 ~ 49 : 42,428원
50 ~ : 40,574원
수량
총 주문 금액
52,158원
(VAT 포함) 57,374원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NKK Switches |
| 실장 유형 | 패널 실장, 플랜지 |
| 회로 | DPST |
| 스위치 기능 | 켜기-끄기 |
| 전류 정격(A) | 30A(AC/DC) |
| 전압 정격 - AC | 125 V |
| 전압 정격 - DC | 30 V |
| 액추에이터 유형 | 오목형형(일반 V) |
| 색상 - 액추에이터/캡 | 흰색 |
| 액추에이터 마킹 | 표시 없음 |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(공칭) | - |
| 종단 스타일 | 스크루 단자 |
| 침투 보호 | - |
| 특징 | - |
| 패널 컷아웃 지름 | - |
| 작동 온도 | -10°C ~ 70°C |
| 승인 기관 | CSA, UL |
| 기계적 수명 | 50,000회 |
| 전기적 수명 | 25,000회 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)












.jpg)
















.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






