스위치/부저/전기부품
P36SMT 301
SWITCH ROTARY DIP BCD 10POS SPI
6,892원
(VAT 별도)-
제품번호
G000613785
-
브랜드명
PTR Hartmann
-
제조사
PTR Hartmann
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
DIP 스위치 BCD 10 위치 표면 실장 공구용 로터리 액추에이터 42VAC/DC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 6,892원
10 ~ 49 : 6,008원
50 ~ 99 : 5,445원
100 ~ 249 : 5,216원
250 ~ 449 : 4,926원
450 ~ 949 : 4,748원
950 ~ 2399 : 4,529원
2400 ~ : 4,270원
수량
총 주문 금액
6,892원
(VAT 포함) 7,581원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | PTR Hartmann |
| 회로 | BCD |
| 접점 개수 | 10 |
| 전류 정격(A) | - |
| 전압 정격 | 42VAC/DC |
| 액추에이터 유형 | 공구용 로터리 |
| 액추에이터 레벨 | 플러시, 리세스 |
| 접점 재료 | - |
| 접점 마감 | 금 |
| 기판 위 높이 | 0.152"(3.85mm) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 종단 스타일 | 갈매기날개형 |
| 피치 | 0.100"(2.54mm), 전이중 |
| 세척 가능 | 있음 |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -50°C ~ 125°C |
| 본체 재료 | - |
| 길이 | 0.291"(7.40mm) |
| 기계적 수명 | 25,000 스텝 |
| 전기적 수명 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
























.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)








(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













