배터리/파워/케이블
RBB10-2.0
DC DC CONVERTER 5V 10W
15,059원
(VAT 별도)-
제품번호
G000629639
-
브랜드명
Recom Power
-
제조사
Recom Power
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5V 2A 2.3V - 5.5V 입력
- 수량별단가
500 ~ 999 : 15,059원
1000 ~ : 14,813원
수량
총 주문 금액
15,059원
(VAT 포함) 16,565원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Recom Power |
| 유형 | 비절연 PoL 모듈 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 입력(최소) | 2.3V |
| 전압 - 입력(최대) | 5.5V |
| 전압 - 출력 1 | 5V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 2A |
| 전력(와트) | 10 W |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 특징 | 원격 On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO |
| 작동 온도 | -40°C ~ 100°C(경감 포함) |
| 효율 | 96% |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 25-BLGA 모듈 |
| 크기/치수 | 0.48" L x 0.48" W x 0.15" H(12.2mm x 12.2mm x 3.8mm) |
| 공급 장치 패키지 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)









.jpg)
.jpg)


.png)
.jpg)
.jpg)






(3218).jpg)











.jpg)
.jpg)

.jpg)






.jpg)
.png)


























.jpg)







.jpg)














.jpg)







.jpg)






.jpg)



.jpg)




.png)



.jpg)



.jpg)








.jpg)











.jpg)




















.jpg)
.jpg)





.jpg)






(0).png)







