커넥터/터미널블럭
FH55M-40S-0.4SH
CONN FFC FPC 0.4MM SMD
4,493원
(VAT 별도)-
제품번호
G000638980
-
브랜드명
Hirose Electric Co Ltd
-
제조사
Hirose Electric Co Ltd
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
40 위치 FPC 커넥터 리셉터클 0.016"(0.40mm) 표면 실장 직각
- 수량별단가
1 ~ 9 : 4,493원
10 ~ 24 : 3,822원
25 ~ 49 : 3,581원
50 ~ 99 : 3,410원
100 ~ 249 : 3,247원
250 ~ 499 : 3,044원
500 ~ 999 : 2,899원
1000 ~ : 2,879원
수량
총 주문 금액
4,493원
(VAT 포함) 4,942원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Hirose Electric Co Ltd |
| 평면 연성 유형 | FPC |
| 실장 유형 | 표면 실장 직각 |
| 커넥터/접점 유형 | 리셉터클 |
| 접점 개수 | 40 |
| 피치 | 0.016"(0.40mm) |
| 종단 | 솔더 |
| FFC, FCB 두께 | 0.30mm |
| 기판 위 높이 | 0.059"(1.50mm) |
| 잠금 특징 | 플립잠금장치 |
| 케이블 엔드 유형 | 태빙 |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 접점 마감 | 금 |
| 하우징 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer) |
| 액추에이터 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer) |
| 특징 | 솔더 고정, 제로 삽입력(ZIF) |
| 전압 정격 | 40V |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 전류 정격(A) | 0.4A |
| 접점 마감 두께 | 1.25µin(0.03µm) |
| 하우징 색상 | 회색 |
| 액추에이터 색상 | 검은색 |
| 결합 주기 | 20 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















































.jpg)















-1.5-GW.png)



.jpg)
























.png)








.jpg)















































.jpg)












