RLC/수동부품
SC-07-D060
CMC 60UH 7A 2LN TH
6,162원
(VAT 별도)-
제품번호
G000640609
-
브랜드명
KEMET
-
제조사
KEMET
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
60 µH @ 100 kHz 2 라인 공통 모드 초크 스루홀 7A DCR 12m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 6,162원
10 ~ 24 : 5,068원
25 ~ 59 : 4,688원
60 ~ 119 : 4,352원
120 ~ : 4,104원
수량
총 주문 금액
6,162원
(VAT 포함) 6,778원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | KEMET |
| 필터 유형 | 전력 라인 |
| 라인 개수 | 2 |
| 유도 용량 @ 주파수 | 60 µH @ 100 kHz |
| 전류 정격(최대) | 7A |
| DC 저항(DCR)(최대) | 12m옴 |
| 전압 정격 - DC | 250V |
| 전압 정격 - AC | 250V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 크기/치수 | 0.984" L x 0.787" W(25.00mm x 20.00mm) |
| 높이(최대) | 0.984"(25.00mm) |
| 패키지/케이스 | 수직, 베이스 없음, 4 PC 핀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







