RLC/수동부품
B82721S0562A030
CMC 768UH 5.6A 2LN SMD
4,311원
(VAT 별도)-
제품번호
G000641844
-
브랜드명
EPCOS - TDK Electronics
-
제조사
EPCOS - TDK Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
768 µH @ 100 kHz 2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 5.6A DCR 18m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 4,311원
10 ~ 24 : 3,546원
25 ~ 49 : 3,280원
50 ~ 99 : 3,092원
100 ~ : 2,915원
수량
총 주문 금액
4,311원
(VAT 포함) 4,742원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | EPCOS - TDK Electronics |
| 필터 유형 | 전력 라인 |
| 라인 개수 | 2 |
| 유도 용량 @ 주파수 | 768 µH @ 100 kHz |
| 전류 정격(최대) | 5.6A |
| DC 저항(DCR)(최대) | 18m옴 |
| 전압 정격 - DC | 80V |
| 전압 정격 - AC | 48V |
| 작동 온도 | - |
| 정격 | - |
| 승인 기관 | - |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 크기/치수 | 0.760" L x 0.670" W(19.30mm x 17.02mm) |
| 높이(최대) | 0.398"(10.10mm) |
| 패키지/케이스 | 수평, 4 PC 패드 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






