반도체/전자부품
OPA4140AID
IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC
21,130원
(VAT 별도)-
제품번호
G000647424
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
J-FET 증폭기 4 회로 Rail-to-Rail 14-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 21,130원
10 ~ 49 : 16,666원
50 ~ 99 : 14,878원
100 ~ 249 : 14,325원
250 ~ 499 : 13,741원
500 ~ 999 : 13,388원
1000 ~ : 13,099원
수량
총 주문 금액
21,130원
(VAT 포함) 23,243원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 증폭기 유형 | J-FET |
| 회로 개수 | 4 |
| 출력 유형 | Rail-to-Rail |
| 슬루율 | 20V/µs |
| 이득 대역폭 곱 | 11 MHz |
| 전류 - 입력 바이어스 | 0.5 pA |
| 전압 - 입력 오프셋 | 30 µV |
| 전류 - 공급 | 1.8mA(x4 채널) |
| 전류 - 출력/채널 | 36 mA |
| 전압 - 범위(최소) | 4.5 V |
| 전압 - 범위(최대) | 36 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 14-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)












