반도체/전자부품
LM2904DT
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
348원
(VAT 별도)-
제품번호
G000650396
-
브랜드명
STMicroelectronics
-
제조사
STMicroelectronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
표준(범용) 증폭기 2 회로 단일 엔드 8-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 348원
10 ~ 24 : 239원
25 ~ 99 : 212원
100 ~ 249 : 181원
250 ~ 499 : 166원
500 ~ 999 : 157원
1000 ~ : 150원
수량
총 주문 금액
348원
(VAT 포함) 383원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | STMicroelectronics |
| 증폭기 유형 | 표준(범용) |
| 회로 개수 | 2 |
| 출력 유형 | 단일 엔드 |
| 슬루율 | 0.6V/µs |
| 이득 대역폭 곱 | 700 kHz |
| 전류 - 입력 바이어스 | 20 nA |
| 전압 - 입력 오프셋 | 2 mV |
| 전류 - 공급 | 700µA |
| 전류 - 출력/채널 | 40 mA |
| 전압 - 범위(최소) | 3 V |
| 전압 - 범위(최대) | 30 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)








.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






