반도체/전자부품
S32K311NHT0VPAST
S32K311, CES, 100 MAXQFP
13,661원
(VAT 별도)-
제품번호
G000652268
-
브랜드명
NXP USA Inc.
-
제조사
NXP USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
ARM® Cortex®-M7 S32K3 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 120MHz 1MB(1M x 8) 플래시 100-MaxQFP(10x10)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 13,661원
10 ~ 24 : 10,727원
25 ~ 99 : 9,961원
100 ~ 479 : 8,490원
480 ~ : 8,010원
수량
총 주문 금액
13,661원
(VAT 포함) 15,027원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NXP USA Inc. |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-M7 |
| 코어 크기 | 32비트 |
| 속도 | 120MHz |
| 연결 | CANbus, FlexIO, I2C, I3C, LINbus, SAI, SENT, SPI, UART/USART |
| 주변 장치 | DMA, I2S, WDT |
| 프로그램 메모리 크기 | 1MB(1M x 8) |
| 프로그램 메모리 유형 | 플래시 |
| EEPROM 크기 | 64K x 8 |
| RAM 크기 | 112K x 8 |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 2.97V ~ 5.5V |
| 데이터 컨버터 | A/D 24x12b SAR |
| 발진기 유형 | 외부, 내부 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q100 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 100-MaxQFP(10x10) |
| 패키지/케이스 | 100-QFP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
.jpg)

(0).jpg)




.jpg)
.jpg)



.jpg)


(3861).jpg)
.jpg)











.jpg)

.jpg)















.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)





.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)


.jpg)







