반도체/전자부품
SN65LVDM179D
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC
7,392원
(VAT 별도)-
제품번호
G000657145
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
트랜시버 Full 1/1 LVDS 8-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 7,392원
10 ~ 74 : 5,621원
75 ~ 149 : 4,781원
150 ~ 299 : 4,586원
300 ~ 524 : 4,425원
525 ~ 1049 : 4,316원
1050 ~ 2549 : 4,203원
2550 ~ : 4,087원
수량
총 주문 금액
7,392원
(VAT 포함) 8,131원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | 트랜시버 |
| 프로토콜 | LVDS |
| 구동기/수신기 개수 | 1/1 |
| 이중 | Full |
| 데이터 전송률 | 100Mbps |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.























.jpg)







(1813).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)






.jpg)

(1773).jpg)












.jpg)






.jpg)






.jpg)



(0).jpg)
.jpg)




(1560).jpg)

(223).jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)


(2).jpg)







.jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)









(2).jpg)





.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)









