반도체/전자부품
CY62138FLL-45SXIT
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 32SOIC
5,631원
(VAT 별도)-
제품번호
G000657929
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Infineon Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SRAM - 비동기식 메모리 IC 2Mbit 병렬 45 ns 32-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,631원
10 ~ 24 : 5,259원
25 ~ 49 : 5,105원
50 ~ 99 : 4,987원
100 ~ 249 : 4,870원
250 ~ 499 : 4,715원
500 ~ : 4,599원
수량
총 주문 금액
5,631원
(VAT 포함) 6,194원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 휘발성 |
| 메모리 형식 | SRAM |
| 기술 | SRAM - 비동기식 |
| 메모리 크기 | 2Mbit |
| 메모리 구성 | 256K x 8 |
| 메모리 인터페이스 | 병렬 |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 45ns |
| 접근 시간 | 45 ns |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 32-SOIC(0.455", 11.30mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 32-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)







(0).jpg)







(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






